NOBILE ITALIA - NOBM3RF/TF/3K38/C3 INCASSO FISSO TONDO/T D150 38W 3K CR - M3RF/TF/3K38/C3
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Codice prodotto
NOBM3RF/TF/3K38/C3
Cod. produttore
M3RF/TF/3K38/C3
sì
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Non regolabile
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Cromo
Superficie spazzolata:
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
38...38 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
3400...0 lm
Diametro esterno:
149 mm