NOBILE ITALIA - NOBM3SA/TF/4K25/W6 INCASSO ORIEN. QUAD./T L150 25W 4K BI - M3SA/TF/4K25/W6
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Orientabile
Codice prodotto
NOBM3SA/TF/4K25/W6
Cod. produttore
M3SA/TF/4K25/W6
Orientabilita':
Orientabile
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Bianco
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2400...0 lm
Fattore di potenza:
96
Lunghezza:
160 mm
Larghezza:
160 mm