NOBILE ITALIA - NOBM3SF/CF/3K25/B6 INCASSO FISSO QUAD./C L150 25W 3K NE - M3SF/CF/3K25/B6
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Codice prodotto
NOBM3SF/CF/3K25/B6
Cod. produttore
M3SF/CF/3K25/B6
sì
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Non regolabile
Tipo lampada:
LED sostituibile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Superficie spazzolata:
Apparecchio cablato:
Dimming con push-button:
Riflettore:
Opaco
Diffusore luce:
Riflettore
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2200...0 lm
efficienza luminosa della lampada:
88...0 lm/W
Lunghezza:
160 mm
Larghezza:
160 mm