OMRON - OMRJ7KN24230-148113 TELERUTTORE-11KW24A.220-240HZ240V60HZ - J7KN24230-148113
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRJ7KN24230-148113 TELERUTTORE-11KW24A.220-240HZ240V60HZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 220...240 V
  • Tipo di tensione per l'azionamento - AC
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V - 11 kW
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per DC - 0...0 V
  • Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V - 24 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
72 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
OMRJ7KN24230-148113
Cod. produttore
J7KN24230-148113
Produttore
OMR
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
220...240 V
Tipo di tensione per l'azionamento:
AC
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
11 kW
Tensione di alimentazione pilota nominale per DC:
0...0 V
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V:
24 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-4, 400 V:
11 kW
Adatto per installazione in serie:
no
Tipo di collegamento circuito elettrico principale:
Raccordo a vite
Numero di contatti principali, normalmente aperti:
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz:
230...264 V
Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto:
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-3, 400 V:
50 A
Numero di contatti principali, normalmente chiusi:
Numero di contatti ausiliari, normalmente chiusi:
Corrente d'esercizio nominale Ie per AC-4, 400 V:
24 A
11 kW 24 A, alimentazione 220-240Hz/240V60Hz