PALAZZOLI - PAL460241 ALUPRS PR IB DIR 3P+N+T 32A 440V 11H - 460241
PALAZZOLI
copiacopia
PALAZZOLI - PAL460241 ALUPRS PR IB DIR 3P+N+T 32A 440V 11H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 32 A
  • Numero di poli - 5
  • Tensione secondo EN 60309-2 - Altro
  • Posizione ora - 11 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
229 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
PAL460241
Cod. produttore
460241
Produttore
PAL
Intensità di corrente IEC:
32 A
Numero di poli:
5
Tensione secondo EN 60309-2:
Altro
Posizione ora:
11 h
Colore identificativo:
Rosso
Grado di protezione (IP):
IP67
Interruttore:
Bloccaggio meccanico
Esecuzione dell'interruttore:
Contatti ausiliari
Con interruttore differenziale:
no
Spazi vuoti su guida portante:
no
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione:
Senza
SERIE ALUPRES PRESA INTERBLOCCATA METALLICA 3P+N+T 32A 440 - 460V 60HZ 11H IP66/67/69