PALAZZOLI - PAL822231 RINO PLAFO INOX-VT S-R 1X36W T8 ELEEEE - 822231
PALAZZOLI
copiacopia
PALAZZOLI - PAL822231 RINO PLAFO INOX-VT S-R 1X36W T8 ELEEEE
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Adatto per sospensione -
  • Adatto per montaggio a soffitto -
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Adatto per configurazione lineare -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PAL822231
Cod. produttore
822231
Produttore
PAL
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
Adatto per montaggio a incasso:
no
Tipo lampada:
Lampada fluorescente D=26 mm
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Portalampada:
G13
Materiale del corpo:
Acciaio inox
Colore del corpo:
Acciaio inox
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
EVG
Apparecchio cablato:
Alimentatore intercambiabile:
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
Dimming DALI:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming programmabile:
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming RF:
Dimming Touch and Dim:
Dimming Zigbee:
Dimming con push-button:
Diffusore luce:
Riflettore
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Uscita della luce:
Diretto
Resistenza agli urti:
IK09
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-25...50 °C
Adatto per luce d'emergenza:
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Con fessure d'aerazione:
Adatto per potenza lampada:
36...36 W
Larghezza:
200 mm
Altezza/profondità:
100 mm
Lunghezza:
1300 mm
Sezione del conduttore:
2.5 mm²
RINO plafoniera inox acciaio/vetro 1x36W con riflettore bianco e alimentatore elettronico 230V 50Hz G13 T8