PHOENIX CONTACT - PHC1019703 ICS25-C77X12-7035 PARTE SUP. CUSTODIA - 1019703
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1019703 ICS25-C77X12-7035 PARTE SUP. CUSTODIA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Altro
  • Colore - Grigio
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1019703
Cod. produttore
Produttore
PHC
Materiale:
Altro
Colore:
Grigio
Custodie per guide DIN, Parte superiore, chiusa, larghezza: 25 mm, altezza: 77,5 mm, profondità: 14,35 mm, colore: grigio chiaro (simili RAL 7035)