PHOENIX CONTACT - PHC1051919 ZB 6,LGS:( 1-100/VERP.) NASTRO ZACK - 1051919
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1051919 ZB 6,LGS:( 1-100/VERP.) NASTRO ZACK
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Stampa - Altro
  • Dimensione modulare - 6.2 mm
  • Colore - Bianco
  • Senza alogeni -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1051919
Cod. produttore
Produttore
PHC
Stampa:
Altro
Dimensione modulare:
6.2 mm
Colore:
Bianco
Senza alogeni:
Segnamorsetti, Striscia, bianco, siglato, siglatura longitudinale: numeri progressivi, tipo di montaggio: bloccaggio, per morsetti con spessore: 6,2 mm, Numero dei cartellini singoli: 10, altezza del campo di testo: 10,5 mm, larghezza del campo di testo:6,15 mm