PHOENIX CONTACT - PHC1072375 ICS25-C122X12-5015 CUSTODIA - 1072375
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1072375 ICS25-C122X12-5015 CUSTODIA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Altro
  • Colore - Blu
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1072375
Cod. produttore
Produttore
PHC
Materiale:
Altro
Colore:
Blu
Custodie per guide DIN, Parte superiore, chiusa, larghezza: 25 mm, altezza: 122,5 mm, profondità: 14,35 mm, colore: blu (simili RAL 5015)