PHOENIX CONTACT - PHC1072501 ICS25-F22J-9005 CUSTODIA - 1072501
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1072501 ICS25-F22J-9005 CUSTODIA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di scatola - Aperto
  • Montaggio su guida portante possibile - no
  • Materiale - Altro
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Scatola allineabile - no
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1072501
Cod. produttore
Produttore
PHC
Tipo di scatola:
Aperto
Montaggio su guida portante possibile:
no
Materiale:
Altro
Adatto per montaggio a parete:
no
Scatola allineabile:
Con tecnica di collegamento per circuiti stampati integrata:
Colore:
Nero
Numero RAL:
9005
Custodie per guide DIN, Filler ICS, con apertura funzionale per RJ45, larghezza: 25 mm, altezza: 7,25 mm, profondità: 22,4 mm, colore: nero (simili RAL 9005)