REGGIANI SPA ILLU - REG0.CF3G0.HQ31 SPLYT 150 LED 3K TRACK MED 31W - 0.CF3G0.HQ31
REGGIANI SPA ILLU
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto - no
  • Adatto al montaggio di traverse - no
  • Adatto al montaggio di pedane / pavimenti - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
REG0.CF3G0.HQ31
Cod. produttore
0.CF3G0.HQ31
Produttore
REG
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Orientabilita':
Girevole
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
700...700 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Ultra brillante
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
31...31 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2240...0 lm
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
150 mm
Altezza/profondità:
38 mm
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Splyt Track Proiettore orientabile . 31W. 2240 lm. 3000K. 22°