SATI ITALIA SPA - SAT1441203 S5 CURVA SALITA 45 150X80 IX - 1441203
SATI ITALIA SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Verticale ascendente
  • Grado dell'angolo - 45°
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 80 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 150 mm
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SAT1441203
Cod. produttore
Produttore
SAT
Cambio di direzione:
Verticale ascendente
Grado dell'angolo:
45°
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
80 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
150 mm
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Materiale:
Acciaio inossidabile
Con parte superiore:
no
Protezione della superficie:
Altro
Raggio interno:
120 mm
Colore:
Altro
Modello della curva:
Curva liscia
Perforazione laterale:
no
Spessore del materiale:
0.8 mm
Adatto per l'integrità del circuito:
Tipologia:
Senza connettore
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Acciaio inossidabile, decapato:
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile e resistente agli acidi
Temperatura di impiego:
-15...60 °C
La curva salita della serie S5 è predisposta per il fissaggio ad incastro nelle estremità femmina degli elementi rettilinei. Al centro di ogni estremità delle basi un'area anulare a rilievo forata garantisce la continuità elettrica. Raggio di curvatura interno 120 mm