SCAME PARRE SPA - SCA503.12587-M PRESA INTERBL. 125A 3P+N+T 6H - 503.12587-M
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA503.12587-M PRESA INTERBL. 125A 3P+N+T 6H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di poli - 5
  • Corrente nominale - 125 A
  • Tensione secondo EN 60309-2 - 400 V (50+60 Hz) rosso
  • Posizione ora - 6 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SCA503.12587-M
Cod. produttore
503.12587-M
Produttore
SCA
Numero di poli:
5
Corrente nominale:
125 A
Tensione secondo EN 60309-2:
400 V (50+60 Hz) rosso
Posizione ora:
6 h
Colore identificativo:
Rosso
Tipologia:
Parte inferiore e parte superiore
Direzione di montaggio:
Verticale
Interruttore:
Bloccaggio meccanico
Materiale del corpo:
Plastica
Materiale di contatto:
CuZn
Per zona Ex gas:
2
Per zona Ex polvere:
22
125A 3P+N+T 6h 346-415V 60Hz - 50Hz II 3D Morsetti a mantello