SCAME PARRE SPA - SCA590.F2GE10005 INT. DI MANOVRA/SEZ. 100A 3P+N IP66 - 590.F2GE10005
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.F2GE10005 INT. DI MANOVRA/SEZ. 100A 3P+N IP66
  • Esecuzione come dispositivo di arresto d'emergenza - no
Codice prodotto
SCA590.F2GE10005
Cod. produttore
590.F2GE10005
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
100 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
2 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
46 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
46 kW
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
30 kA
Numero di poli:
4
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Raccordo a vite
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP65
100A 3P+N IP66 Y4 IK10 GENERALE GRIGIO/NERO