SCAME PARRE SPA - SCA590.YU2125N INT. 63-80-100-125A POLO MORS. NEUTRO - 590.YU2125N
SCAME PARRE SPA
copiacopia
SCAME PARRE SPA - SCA590.YU2125N INT. 63-80-100-125A POLO MORS. NEUTRO
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 125 A
  • Numero di poli - 1
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
  • Tipologia di azionamento - Manopola
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SCA590.YU2125N
Cod. produttore
590.YU2125N
Produttore
SCA
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Numero di poli:
1
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Tipologia di azionamento:
Manopola
100A - 80A - 125A - 63A POLO MORSETTO DI NEUTRO Y4 GENERALE