SCHNEIDER ELECTRIC - SNR33400 NS1250N TEL P MOBILE 3P SENZA MLOGIC - 33400
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNR33400 NS1250N TEL P MOBILE 3P SENZA MLOGIC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 1250 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Potenza dissipata - 252 W
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1945 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNR33400
Cod. produttore
33400
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
1250 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
50 kA
Potenza dissipata:
252 W