SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11B3TM080L NSXM 25KA TM80D 3P EVERLINK_T - C11B3TM080L
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 80 A
  • Tensione nominale - 220...440 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 56...80 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 1000...1000 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
123 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC11B3TM080L
Cod. produttore
C11B3TM080L
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Tensione nominale:
220...440 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
25 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
56...80 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
1000...1000 A
Potenza dissipata:
17.4 W