SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11B4TM050L NSXM 25KA TM50D 4P/4R EVERLINK_T - C11B4TM050L
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 50 A
  • Tensione nominale - 220...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 35...50 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 600...600 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
91 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC11B4TM050L
Cod. produttore
C11B4TM050L
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
50 A
Tensione nominale:
220...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
25 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
35...50 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
600...600 A
Potenza dissipata:
18.4 W