SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC11N3TM100B NSXM 50KA TM100D 3P CAPOCORDA_T - C11N3TM100B
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 100 A
  • Tensione nominale - 220...440 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 70...100 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 1250...1250 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
153 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC11N3TM100B
Cod. produttore
C11N3TM100B
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Tensione nominale:
220...440 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
50 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
70...100 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
1250...1250 A
Potenza dissipata:
22.5 W