SCHNEIDER ELECTRIC - SNRC25R3TM250 NSX250R 200KA TM250D 3P/3R_T - C25R3TM250
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 250 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 175...250 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve - 1250...2500 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
318 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
SNRC25R3TM250
Cod. produttore
C25R3TM250
Produttore
SNR
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
200 kA
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico:
175...250 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito con ritardo breve:
1250...2500 A
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
Potenza dissipata:
56.25 W