SIGNIFY ITALY SPA - PCL530923112 RUNNER FARETTO 2 LUCI BIANCO IN METALLO - 530923112
PHI
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Idoneo per l'installazione su superfici -
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Adatto per montaggio a parete -
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto -
Confezione
  • 2 PZ
Classificazione green
Classificazione green
EAN
Codice prodotto
PCL530923112
Cod. produttore
Produttore
PHI
Adatto per montaggio a incasso:
no
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
no
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Girevole
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
Lampada alogena ad alta tensione
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
2
Portalampada:
GU10
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Verniciatura a polvere
Colore del corpo:
Bianco
Materiale della copertura:
Altro
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Non necessario
Apparecchio cablato:
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming DALI:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming LineSwitch:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Touch and Dim:
Dimming Zigbee:
Dimming con push-button:
Diffusore luce:
Riflettore
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Colore del riflettore:
Bianco
Uscita della luce:
Diretto
Regolazione costante del flusso luminoso:
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Adatto per potenza lampada:
50...50 W
Potenza totale:
100 W
Colore luce:
Lunghezza:
305 mm
Larghezza:
111 mm
Altezza/profondità:
101 mm
Diametro esterno:
100 mm
Numero di poli:
3
Tipo di collegamento:
Morsetto a vite
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Test del filo incandescente secondo IEC 60695-2-11:
Senza
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Idoneo ad essere ricoperto con materiali isolanti:
Consistenza colore (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Compatibile con Apple HomeKit:
Compatibile con Google Assistant:
Compatibile con Amazon Alexa:
Runner bar/tube spot bianco. Lampada: Alogena GU10 2x50W 230V.