SLV ITALIA SRL - SLV1004266 NUMINOS L TRIFASE, PHASE, SPOT, CILINDRI - 1004266
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - no
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - sì
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
SLV1004266
Cod. produttore
Produttore
SLV
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
no
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
Adatto per montaggio a soffitto:
sì
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
sì
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Orientabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Portalampada:
Altro
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
700...700 mA
Tipo cablaggio:
Apparecchio di servizio LED comandato da corrente
Apparecchio cablato:
Alimentatore intercambiabile:
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming DALI:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming LineSwitch:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Touch and Dim:
Dimming Zigbee:
Dimming con push-button:
Riflettore:
Altro
Diffusore luce:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Colore del riflettore:
Argento
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Uscita della luce:
Diretto
Classe efficienza energetica sorgente luminosa secondo regolamento UE 2019/2015:
F
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
50000 h
Regolazione costante del flusso luminoso:
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-20...30 °C
Adatto per potenza lampada:
28...28 W
Potenza totale:
28 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
2700...2700 K
Temperatura colore regolabile:
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Flusso luminoso regolabile:
Continuamente variabile
Multi-angolo del fascio:
Lunghezza:
213 mm
Larghezza:
180 mm
Altezza/profondità:
100 mm
Diametro esterno:
100 mm