SLV ITALIA SRL - SLV139100 SYROS, LAMPADA PER TENSOSTRUTTURA TENSEO - 139100
SLV ITALIA SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Idoneo per l'installazione su superfici - no
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto - no
  • Adatto al montaggio di traverse -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SLV139100
Cod. produttore
139100
Produttore
SLV
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
no
Adatto per sospensione:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Orientabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
Lampada a incandescenza
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Portalampada:
GX5,3
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Non necessario
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
Adatto per potenza lampada:
50...50 W
Larghezza:
185 mm
Altezza/profondità:
100 mm
Diametro esterno:
26 mm
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Idoneo ad essere ricoperto con materiali isolanti:
SYROS lampada per tensostruttura a bassa tensione TENSEO, QR-C51, nero. GX5,3. 50W