TEXA INDUSTRIES SRL - PVRDEK08BTUB ACROOF820W230V 50-60HZTEUL7035G - DEK08BTUB
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRDEK08BTUB ACROOF820W230V 50-60HZTEUL7035G
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 207...253 V
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C - 820 W
  • Con regolazione della temperatura -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PVRDEK08BTUB
Cod. produttore
DEK08BTUB
Produttore
PVR
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
207...253 V
Tipologia:
Aria/aria
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
820 W
Larghezza:
341 mm
Altezza:
339 mm
Profondità:
600 mm
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
20...55 °C