TEXA INDUSTRIES SRL - PVREMO80MMEB ACOUTDOOR7600W400V3 50HZTMEP7035G - EMO80MMEB
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVREMO80MMEB ACOUTDOOR7600W400V3 50HZTMEP7035G
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 360...440 V
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C - 7600 W
  • Con regolazione della temperatura -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PVREMO80MMEB
Cod. produttore
EMO80MMEB
Produttore
PVR
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
360...440 V
Tipologia:
Aria/aria
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
7600 W
Larghezza:
800 mm
Altezza:
2000 mm
Profondità:
387 mm
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-20...55 °C