TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX08K0E1C00009 ACOUTDOOR880W400/460V2 50-60HZINOX - NOX08K0E1C00009
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX08K0E1C00009 ACOUTDOOR880W400/460V2 50-60HZINOX
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C - 880 W
  • Con regolazione della temperatura -
  • Larghezza - 316 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PVRNOX08K0E1C00009
Cod. produttore
NOX08K0E1C00009
Produttore
PVR
Tipologia:
Aria/aria
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
880 W
Larghezza:
316 mm
Funzione master/slave:
Altezza:
640 mm
Portata aria fredda:
400...460 m³/h
Profondità:
240 mm
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-20...55 °C