TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX30H0E1C00009 ACOUTDOOR3000W400/460V3 50/60HZINOX - NOX30H0E1C00009
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNOX30H0E1C00009 ACOUTDOOR3000W400/460V3 50/60HZINOX
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C - 3000 W
  • Con regolazione della temperatura -
  • Larghezza - 500 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
5056 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
PVRNOX30H0E1C00009
Cod. produttore
NOX30H0E1C00009
Produttore
PVR
Tipologia:
Aria/aria
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
3000 W
Larghezza:
500 mm
Funzione master/slave:
Altezza:
1270 mm
Portata aria fredda:
1500...1500 m³/h
Profondità:
336 mm