TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNXT16K0E1U00000 ACINDOOR1600W400/460V2 50-60HZRAL70 - NXT16K0E1U00000
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRNXT16K0E1U00000 ACINDOOR1600W400/460V2 50-60HZRAL70
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C - 1600 W
  • Con regolazione della temperatura -
  • Larghezza - 400 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
5056 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
PVRNXT16K0E1U00000
Cod. produttore
NXT16K0E1U00000
Produttore
PVR
Tipologia:
Aria/aria
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
1600 W
Larghezza:
400 mm
Funzione master/slave:
Altezza:
1000 mm
Portata aria fredda:
400...460 m³/h
Profondità:
250 mm
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
20...55 °C