TURCK BANNER SRL - TUK30802020 WLS27XWGRXX3-0570DS24Q - 30802020
TURCK BANNER SRL
copiacopia
TURCK BANNER SRL - TUK30802020 WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Versione della luce di passaggio - Piastra di avvitamento
  • Materiale della testa della lampada - Plastica
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Tensione nominale - 24...24 V
  • Grado di protezione (IP) - IP67
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
TUK30802020
Cod. produttore
Produttore
TUK
Versione della luce di passaggio:
Piastra di avvitamento
Materiale della testa della lampada:
Plastica
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Tensione nominale:
24...24 V
Grado di protezione (IP):
IP67
Larghezza:
27 mm
Altezza/profondità:
27 mm
Lunghezza:
633.5 mm
Diametro:
27 mm
Illuninatore Strip multicolore WLS27; Lunghezza: 570 mm; Tensione: 24 V CC; Grado di protezione ambientale: IP66; IP67; IP69K; Colori: Bianco, Verde, Rosso; Non collegabile in cascata; QD integrale M12 a 4 pin