WAGO ITALIA SRL - WAG756-5302/050-015 SA-C M12A-F-RA - 756-5302/050-015
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Numero di poli - 5
Esecuzione collegamento elettrico, lato campo - M12
Tipo di contatto a innesto, lato campo - Femmina (Presa)
Disposizione dell'ingresso cavi, lato campo - Piegato ad angolo
Esecuzione collegamento elettrico, lato scatola - Altro
Confezione
10 PZ
EAN
Codice prodotto
WAG756-5302/050-015
Cod. produttore
756-5302/050-015
Produttore
WAG
Numero di poli:
5
Esecuzione collegamento elettrico, lato campo:
M12
Tipo di contatto a innesto, lato campo:
Femmina (Presa)
Disposizione dell'ingresso cavi, lato campo:
Piegato ad angolo
Esecuzione collegamento elettrico, lato scatola:
Altro
Disposizione dell'ingresso cavi, lato scatola:
Altro
Lunghezza del cavo:
1.5 m
Materiale di rivestimento del cavo:
Poliuretano (PUR)
Senza alogeni:
sì
Colore della guaina del cavo:
Nero
Con indicatore a LED:
no
Schermato:
no
Tipo di cavo:
A più fili
Reticolato:
Materiale del corpo base del contatto:
CuSn
Materiale del rivestimento di contatto:
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-50...90 °C
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-25...90 °C
Corrente nominale In:
4 A
Tensione nominale:
50 V
Resistenza di contatto:
10 mOhm