WIELAND ELECTRIC SRL - WIE76.350.4035.0 HOODBAS GOT GG 16HM25 50 A0 - 76.350.4035.0
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Esecuzione della scatola - Alloggiamento presa
Materiale del corpo - Alluminio
Disposizione dell'ingresso cavi - Laterale
Tipo di bloccaggio - Staffa longitudinale
Larghezza - 43 mm
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
WIE76.350.4035.0
Cod. produttore
Produttore
WIE
Esecuzione della scatola:
Alloggiamento presa
Materiale del corpo:
Alluminio
Disposizione dell'ingresso cavi:
Laterale
Tipo di bloccaggio:
Staffa longitudinale
Larghezza:
43 mm
Altezza:
76 mm
Profondità:
94 mm
Rivestimento scatola:
Verniciatura a polvere
Colore del corpo:
Grigio
Con premistoppa:
sì
Con coperchio a cerniera:
no
Temperatura d'esercizio:
-40...120 °C