YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXZCP57V12L15 CAVO X BARRIERE MUTING M12 12PIN 15MT - XZCP57V12L15
copiacopia
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXZCP57V12L15 CAVO X BARRIERE MUTING M12 12PIN 15MT
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di poli - 12
  • Esecuzione collegamento elettrico, lato campo - M12
  • Tipo di contatto a innesto, lato campo - Femmina (Presa)
  • Disposizione dell'ingresso cavi, lato campo - Diritto
  • Esecuzione collegamento elettrico, lato scatola - Estremità libera
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
TSIXZCP57V12L15
Cod. produttore
XZCP57V12L15
Produttore
TSI
Numero di poli:
12
Esecuzione collegamento elettrico, lato campo:
M12
Tipo di contatto a innesto, lato campo:
Femmina (Presa)
Disposizione dell'ingresso cavi, lato campo:
Diritto
Esecuzione collegamento elettrico, lato scatola:
Estremità libera
Lunghezza del cavo:
15 m
Materiale di rivestimento del cavo:
PVC
Senza alogeni:
no
Colore della guaina del cavo:
Nero
Con indicatore a LED:
no
Schermato:
Tipo di cavo:
A più fili
Reticolato:
Materiale del corpo base del contatto:
Altro
Materiale del rivestimento di contatto:
Altro
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-30...80 °C
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-30...80 °C
Corrente nominale In:
1.5 A
Tensione nominale:
30 V
Resistenza di contatto:
100 mOhm