YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXCMD2515S16 FINECOR XCMD LEVA ROTELLA 1NO1NC - XCMD2515S16
copiacopia
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXCMD2515S16 FINECOR XCMD LEVA ROTELLA 1NO1NC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza del sensore - 30 mm
  • Altezza del sensore - 70.4 mm
  • Lunghezza del sensore - 16 mm
  • Corrente d'esercizio nominale Ie per AC-15, 230 V - 1.5 A
  • Corrente d'esercizio nominale Ie per DC-13, 230 V - 0.1 A
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
TSIXCMD2515S16
Cod. produttore
XCMD2515S16
Produttore
TSI
Larghezza del sensore:
30 mm
Altezza del sensore:
70.4 mm
Lunghezza del sensore:
16 mm
Corrente d'esercizio nominale Ie per AC-15, 230 V:
1.5 A
Corrente d'esercizio nominale Ie per DC-13, 230 V:
0.1 A
Funzione di commutazione:
Altro
Funzione di commutazione con bloccaggio a scatto:
no
Uscita elettronica:
Apertura forzata:
no
Numero di contatti ausiliari di sicurezza:
Numero contatti normalmente chiusi (NC):
1
Numero contatti normalmente aperti (NA):
1
Numero contatti di commutazione:
0
Tipo di interfaccia/connessione:
Altro
Esecuzione dell'interfaccia per comunicazione sicura:
Forma della scatola:
Materiale del corpo:
Plastica
Rivestimento scatola:
Tipologia di azionamento:
Leva a rotella
Allineamento dell'elemento di azionamento:
Esecuzione del collegamento elettrico:
Con indicatore di stato:
Adatto per funzioni di sicurezza:
Categoria di protezione antideflagrante per gas:
Categoria di protezione antideflagrante per polvere:
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-25...70 °C