ZAMET SPA - ZATM01501540 20 ZM CURVA PIANA 45 COP FAR 150X400 20 - M01501540 20
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATM01501540 20 ZM CURVA PIANA 45 COP FAR 150X400 20
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Grado dell'angolo - 45°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Modello della curva - Altro
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 150 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ZATM01501540 20
Cod. produttore
M01501540 20
Produttore
ZAT
Cambio di direzione:
Orizzontale
Grado dell'angolo:
45°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Altro
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
150 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
400 mm
Spessore del materiale:
2 mm