ZAMET SPA - ZATT40031050 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER100X500 - T40031050 01
ZAMET SPA
copiacopia
ZAMET SPA - ZATT40031050 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER100X500
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 100 mm
  • Larghezza - 500 mm
  • Spessore del materiale - 0 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 50000 mm²
Confezione
  • 3 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
59.487 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ZATT40031050 01
Cod. produttore
T40031050 01
Produttore
ZAT
Altezza:
100 mm
Larghezza:
500 mm
Spessore del materiale:
0 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
50000 mm²